Пакеты ПВД с логотипом

Пакеты ПВД имеют гладкую поверхность и твердую структуру, выглядит красиво и презентабельно. ПВД расшифровывается как полиэтилен высокого давления. Пакеты ПВД с логотипом обладают высокой грузоподъемностью (от 7-ми до 20-ти кг.) и большим объемом. Полиэтиленовые пакеты ПВД могут исполняться с усиленной ручкой и донной складкой. Имеет толстые стенки (45-100 мкм.), что позволяет продлить срок службы пакеты. Из пакетов ПВД производятся фасовочные и другие виды пакетов. Производство ведется на специльных станках.

Пакеты ПВД в Ростове - наиболее распространенные пакеты, из которых производить пакеты с прорубной ручкой, пакеты-майки, мешки, рукава и так далее.

Преимущество пакетов ПВД

  • высокая прочность, способны выдержать большие нагрузки;
  • при использовании не издают шуршаший звук;
  • возможность производства пакетов любых размеров и любых расцветок;
  • абсолютно гладкая поверхность, благодаря которой логотипы выглядят особенно эффектно.

Производство пакетов ПВД с логотипом

Производство пакетов ПДВ - это достаточно сложный процесс. Чтобы получить качественный продукт, мы используем новейшее оборудование, которым управляют высококвалифицированные специалисты. Общая технология производства такая: этилен (сырье) полимеризируется под влиянием высоких температур и экстремально высокого давления. В результате получается продукт с отличными эксплуатационными характеристиками.

Заказать пакеты ПВД в Ростове-на-Дону

Компания «Гримм» занимается производством пакетов ПВД в Ростове с 1995 года. За это время мы обрели большой опыт, выполнили большое количество заказов. Мы можем гарантировать Вам высочайшее качество продукции и наиболее выгодные цены. Чтобы сделать заказ, обратитесь к нам по телефону, по почте или в он-лайн чат на сайте.

Пакеты ПВД с логотипом

Пакеты ПВД в Ростове-на-Дону